На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самоделкино

137 842 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    Только не советуйте это средство тому, у кого больной желудокПять чудес произо...
  • Анатолий Рябенко
    Нужно связать концы верёвки, потом верёвку-кольцо растянуть, сдвоить и по средине скрутить один-два раза. На средину ...Как отрезать вере...
  • Виталий Шолохов
    Рукоблуд (больше тебя, никак не назвать), а где размеры твоей приблуды, а? Или так, палец, небо, потолок, всё что смо...Универсальная нап...

Снуд спицами

Снуд спицами


Снуд спицами превосходный шарф для женщин. Связать снуд вы сможете быстро. Снуд спицами схемы вязания с описанием, это модель новинка 2015 года.

Размер: ширина 27 см, длина 130 см.
Материалы: пряжа фрагментарного крашения в бело-оранжевых тонах (70% шерсть, 30% акрил, 200 м/100 г) 300 г, спицы № 3,5.

Узор «листья»: вязать по схеме 5. На схеме указаны только лицевые ряды, изнаночные ряды вязать по рисунку, в высоту повторять с 1-го по 16-й ряды.

Снуд спицами схемы вязания



Объемный узор: вязать по схеме 6. На схеме указаны только лицевые ряды, изнаночные ряды вязать по рисунку. В высоту повторять с 1-го по 4-й ряды.

Узор «жгут»: вязать по схемам 7а и 76. На схеме указаны только лицевые ряды, изнаночные ряды вязать изнаночными петлями. В высоту повторять с 1-го по 4-й ряды.

Узор «коса»: вязать по схеме 8. На схеме указаны только лицевые ряды, изнаночные ряды вязать изнаночными петлями. В высоту повторять с 1-го по 12-й ряды.

Снуд спицами схемы вязания



Снуд спицами описание


Набрать на спицы 84 п. и вязать узором листья (5 раппортов), начинать и заканчивать ряд, как указано на схеме. 

На высоте 65 см от наборного края (после выполнения очередного раппорта в высоту) убавить 1 п. и распределить петли следующим образом: 1 кром. п., 4 п. - объемный узор, 6 п. - узор «жгут» по схеме 7а, 26 п. - объемный узор, 9 п. - узор «коса», 26 п. - объемный узор, 6 п. - узор «жгут» по схеме 76, 4 п. - объемный узор, 1 кром. п. 

Когда общая длина детали будет 130 см, закрыть все петли. Сшить полотно в кольцо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх