На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самоделкино

137 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    Только не советуйте это средство тому, у кого больной желудокПять чудес произо...
  • Анатолий Рябенко
    Нужно связать концы верёвки, потом верёвку-кольцо растянуть, сдвоить и по средине скрутить один-два раза. На средину ...Как отрезать вере...
  • Виталий Шолохов
    Рукоблуд (больше тебя, никак не назвать), а где размеры твоей приблуды, а? Или так, палец, небо, потолок, всё что смо...Универсальная нап...

Я 10 лет безуспешно пытался вылечить язву, но, узнав этот рецепт, избавился от нее за две недели. Просто смешай…

Язва желудка — хроническое заболевание, от которого страдают 10% всего населения. Если ты сталкивался с этой хворью, то наверняка знаешь насколько это неприятная и противная болезнь. Некоторые люди страдают от нее годами… От чего она появляется и как ее лечить? Традиционный взгляд на это тебе известен, но речь пойдет не об этом.

как вылечить язву
© DepositPhotos

Как вылечить язву

Целитель Виталий Островский — член международного движения за натуральную гигиену, травник. Он занимается пропагандой здорового образа жизни и по законам природы. Его книги и лекции пользуются огромной популярность. Насчет язвы у него тоже есть свое мнение.

лечение язвы

В чём же причина ее возникновения? Островский считает, что таких причины две — неправильное питание и стресс. Поэтому первое, что он советует для лечения язвы — никакого стресса и полное спокойствие.

Он говорит: «Хочу досконально объяснить, когда ты нервничаешь, надпочечники выбрасывают в организм огромное количество гормонов и иммунные клетки просто сгорают. Убери стресс и в течение трех дней твоя язва пропадет».

восстановление здоровья
© DepositPhotos

Второй его совет заключается в том, чтобы быть доброжелательным, спокойным и никогда не повышать голос. Ведь в этом и кроется главная причина язвы, по его мнению. Если человек злой, завистливый и постоянно бросается на людей, то у него обязательно появится язва.

язва желудка
© DepositPhotos

Также целитель считает, что все наши проблемы со здоровьем от нашего неправильного питания. Ведь нас с детства приучают питаться по той схеме, которая давно установилась в нашем обществе. А она, к сожалению, совершенно неправильная.

Он утверждает, что для того, чтобы сохранить здоровье и не болеть, нужно питаться одним продуктом за один раз, а не смешивать всё подряд. Ведь мы как любим? Сначала кашку, потом чаек с конфеткой и пряничком, а после еще что-то. Наш желудок просто не способен справиться с таким сочетанием продуктов, от того и язва.

правильное питание
© DepositPhotos

По его теории, правильное сочетание продуктов — ключ к здоровью и долголетию. Есть несколько правил, которые нарушать нельзя.

  1. Не рекомендуется есть углеводную и кислую пищу в один прием.
  2. Не рекомендуется потреблять белки и углеводы в один прием пищи.
  3. Не рекомендуется потреблять два концентрированных белка в один прием пищи.
  4. Не рекомендуется потреблять жиры вместе с белками в один прием.
  5. Не рекомендуется сочетать кислые фрукты с белками.
  6. Не рекомендуется потреблять крахмал и сахар в один прием пищи.
  7. Не рекомендуется потреблять один концентрированный крахмал в один прием.
  8. Не рекомендуется потреблять арбуз и дыню в один прием с любой другой пищей.
  9. Не рекомендуется потреблять молоко вместе с другими продуктами.

профилактика язвы
© DepositPhotos

Придерживаться этих правил не так уж сложно, но они способны уберечь тебя не только от язвы, но и от других столь же неприятных заболеваний. А теперь о главном, о рецепте, который поможет избавиться от язвы за несколько недель. И вот что тебе для этого нужно… Для начала, нужно отказаться от привычного питания и заменить всё это одним простым блюдом. Это будет способствовать восстановлению здоровья.

Тебе понадобится вареная гречка, тушенные овощи без масла. Овощи можно выбрать на свой вкус, это могут быть только помидоры, а можно добавить туда немного брокколи и сладкого перца. Дальше смешать гречку и овощи в блендере, туда добавить зёрна проросшей пшеницы, немного куркумы и соль по вкусу. Получится каша, которую нужно есть три раза в день на протяжении 1-2 недель.

вылечить язву

В рационе должна быть только эта каша и никакого сахара, печенья и всего прочего, к чему мы так привыкли. Также важно не запивать его водой. Это блюдо обладает восстанавливающими свойствами. Также оказывает мягкое обволакивающее и регенерирующее действие. Благодаря этому твоя язва заживет в одно мгновение, ведь благодаря всем полезным свойствам этой каши твой иммунитет улучшится.

Этот рецепт очень простой и доступный, по словам целителя, он может помочь тебе очистить организм и восстановить здоровье. Конечно же перед его применением нужно проконсультироваться с врачом, ведь любые средства народной медицины нужно применять с осторожностью. Береги себя и свое здоровье?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх