На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самоделкино

137 842 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    Только не советуйте это средство тому, у кого больной желудокПять чудес произо...
  • Анатолий Рябенко
    Нужно связать концы верёвки, потом верёвку-кольцо растянуть, сдвоить и по средине скрутить один-два раза. На средину ...Как отрезать вере...
  • Виталий Шолохов
    Рукоблуд (больше тебя, никак не назвать), а где размеры твоей приблуды, а? Или так, палец, небо, потолок, всё что смо...Универсальная нап...

Фэн-шуй: 7 простых советов как привлечь любовь в свою жизнь!

Фэн-шуй: 7 простых советов как привлечь любовь в свою жизнь!
Если вы хотите привлечь любовь в свою жизнь, вот 7 советов Фэн-шуй, которые могут помочь вам!
1. Ограничьте количество зеркал в своей спальне или, если, возможно, избавьтесь от них. Зеркала отражают энергию, которая может отменить все ваши фэн-шуй в спальне.
2. Создайте атмосферу, которую вы хотите, используя аромотерапию. Масла, такие как иланг-иланг, жасмин, шалфей шалфея, герань, роза и кардамон, привнесут романтику и гармонию в вашу личную жизнь.
3. Убедитесь, что фотографии в вашей спальне представляют ваше видение того, какими должны быть любящие или сбалансированные отношения.
4. Поместите розовый кварц в спальню. Поскольку розовый кварц символизирует чистую любовь, он вибрирует с высокой частотой и привлекает любовь!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх