На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самоделкино

137 834 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    Только не советуйте это средство тому, у кого больной желудокПять чудес произо...
  • Анатолий Рябенко
    Нужно связать концы верёвки, потом верёвку-кольцо растянуть, сдвоить и по средине скрутить один-два раза. На средину ...Как отрезать вере...
  • Виталий Шолохов
    Рукоблуд (больше тебя, никак не назвать), а где размеры твоей приблуды, а? Или так, палец, небо, потолок, всё что смо...Универсальная нап...

Серьги за 5 минут

Используя только умение завязывать один узел и продевать шнур в бусину можно сделать сережки .

Для работы нам потребуется 40см шнура.. по 20см на каждую сережку…

Продеваем в  отверстие швензы сережки шнур  и завязываем узел согласно рис 1..

 

 

 

 

 

 

 

Концы шнура отличаются на 2см

порядок работы: берем концы шнура и по очереди продеваем в бусину, завязываем узел. под ней согласно рис №1. Главное чтобы бусины были на разном уровне.

 

Затем лишний шнур обрезаем и у нас получаются замечательные сережки. Которые можно сделать в различных вариантах практически за пять минут..

.

 

Основное правило.. смело фантазируйте и нанизывайте любые бусины и в любом порядке.. только чтобы они свободно болтались на шнуре.

Вариативность. Используя предложенный материал или свои любимые бусы, в данной технике вы можете сделать совершенно другое изделие.

Картина дня

наверх