На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самоделкино

137 834 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    Только не советуйте это средство тому, у кого больной желудокПять чудес произо...
  • Анатолий Рябенко
    Нужно связать концы верёвки, потом верёвку-кольцо растянуть, сдвоить и по средине скрутить один-два раза. На средину ...Как отрезать вере...
  • Виталий Шолохов
    Рукоблуд (больше тебя, никак не назвать), а где размеры твоей приблуды, а? Или так, палец, небо, потолок, всё что смо...Универсальная нап...

Лавочка своими руками

Какой – же сад или дачный участок обходится без лавочки? Садовая мебель всегда является важным атрибутом любого дачного участка. Ведь именно садовая лавочка может служить чудесным местом для отдыха после работы на дачном участке, ну и конечно же, заметным аксессуаром в дизайнерском оформлении окружающего пространства. Несомненно, оригинальная лавочка сможет подчеркнуть достоинства территории и отвлечь взгляд от возможных недостатков, и пополнить мебель для сада.

Как сделать лавочку своими руками - поделки из дерева своими руками (20)

Садовая мебель сейчас представлена во многих специализированных магазинах, где вам предложат множество разнообразных вариантов их дизайнерского оформления. Но многие дачники думают как сделать садовую мебель своими руками. Причиной может быть ограничение в финансах или просто желание сделать садовую лавочку своими руками, т.к. несомненно, это будет шедевр.

Как сделать лавочку своими руками - поделки из дерева своими руками (1)

Ведь сделанная скамейка своими руками станет вашей гордостью, будет иметь уникальный дачный дизайн и принесет огромное удовольствие от ее изготовления.

Как сделать лавочку своими руками - поделки из дерева своими руками (2)

В этой статье можете увидеть садовые скамейки, как идеи для своей дачи и поделок из дерева своими руками, не сложных в изготовлении и непредсказуемо оригинальных. Сиденье и спинку лавочки обычно изготавливают из дерева, желательно неправильной формы, чтобы лавочка смотрелась живописнее. Остальные части скамейки могут быть и из камня, и из дерева или из любого подручного материала.

Как сделать лавочку своими руками - поделки из дерева своими руками (3)

Вот, например одна из оригинальных лавочек. В качестве опор для этой скамейки были использованы колеса старой телеги. Согласитесь, что оригинальность этой лавочки бесспорна!

Как сделать лавочку своими руками - поделки из дерева своими руками (4)

Как сделать лавочку своими руками - поделки из дерева своими руками (5)

Как сделать лавочку своими руками - поделки из дерева своими руками (10)

Как сделать лавочку своими руками - поделки из дерева своими руками (14)

 

Как сделать лавочку своими руками - поделки из дерева своими руками (28)

 

Как сделать лавочку своими руками - поделки из дерева своими руками (8)

Как сделать лавочку своими руками - поделки из дерева своими руками (23)

Как сделать лавочку своими руками - поделки из дерева своими руками (19)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх