На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самоделкино

137 791 подписчик

Свежие комментарии

Подарок к годовщине свадьбы

подарок к празднику своими руками

Сегодня в нашей семье опять праздник, и я подготовила подарок к этому празднику выполненный своими руками. Праздник наш отмечается 17 апреля, и ему только 2 года. Что за праздник? Уверена, что посмотрев фото подарка, сделанного своими руками, можно догадаться что это годовщина со дня свадьбы.

Мой сын женился в этот день, и сегодня я хочу подарить ему и его жене этот подарок к празднику рождения их семьи, который я сделала своими руками.


Конечно дерево — оно как символ объединения двух любящих сердец в одну крепкую и дружную семью.  Каждый элемент моего подарки к празднику сделанного своими руками со значением. Основание — оно правильной формы и как дом в котором четыре угла, во главе первого — молодые. Зеленая трава вокруг — благополучие, рост упорство, достаток. Озеро — оно чистое и гладкое — с пожеланием такой же жизни молодым. Цветы- а кто не знает, что дети — это цветы жизни? Пусть будут детки… Два плотно обвитых между собою дерева — как символ слияния двух родов в одну семью.  Кроны деревьев в форме сердца — символ обоюдной любви. Фотография — это как память о том торжественном дне, но и в ней есть некоторая символика. Муж не только нежно держит свою жену за руку, но и одновременно поддерживает свою жену.

подарок к празднику своими рукамиКонечно много можно было бы еще писать о тех мыслях и символах, которые я вкладывала в изготовление этого подарка к празднику своими руками, но не хочу утомлять ВАС, мой дорогой читатель.

Самое важное что в этом подарке к празднику сделанном своими руками — это моя любовь к моим детям и пожелание им жить в радости и быть счастливыми друг с дружкой.

А о том как я делала это дерево подарки к празднику своими руками, в следующей статье… (продолжение следует)

наверх