На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самоделкино

137 791 подписчик

Свежие комментарии

Мастер-класс: новое «лицо» ноутбука

Мастер-класс: новое «лицо» ноутбука | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как-то захотелось сделать что-то творческое, взяла свой ноут, сделала декупаж и далее расписала, но фото не делала, подруга, увидев попросила сделать что-то такое же. Делюсь своим опытом, может быть, кому-то пригодится.

Понадобится:

1. Декупажная карта, я взяла из бамбукового волокна.

2. Жидкость для снятия лака.

3. Клей ПВА.

4. Кисти.

5. Акриловые краски, контуры.

6. Лак для декупажа.

декупаж

Обезжирила поверхность жидкостью для снятия лака.

роспись

Далее "прочпокала" золотой акриловой краской, подождала, когда высохнет.

новая жизнь ноутбука акриловые краски

Оборвала рисунук по размеру, приклеила на клей ПВА, потом сверху еще раз промазала клеем, подождала до полного высыхания.

подарок

Вооружившись кистями, смешивая краски постаралась расписать по рисунку.

своими руками

Дерево, домики, забор — акриловыми контурами, после того как все высохло, два раза прошлась лаком для декупажа. Вот итог.

А это мой :) Ничего не боится :)

Буду очень рада, если кому-то пригодится.

источник

Ссылка на первоисточник
наверх