На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самоделкино

137 833 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    Только не советуйте это средство тому, у кого больной желудокПять чудес произо...
  • Анатолий Рябенко
    Нужно связать концы верёвки, потом верёвку-кольцо растянуть, сдвоить и по средине скрутить один-два раза. На средину ...Как отрезать вере...
  • Виталий Шолохов
    Рукоблуд (больше тебя, никак не назвать), а где размеры твоей приблуды, а? Или так, палец, небо, потолок, всё что смо...Универсальная нап...

Самоделки для хулиганов

Предлагаю Вам подборку оружия из подручных средств, чтобы скрасить серые офисные будни. Пользуйтесь:-)

Итак, №1! Для этой катапульты вам понадобится пластиковая ложка, деревянная палочка для размешивания кофе или карандаш, резинки, прищепки и биндеры (черный зажим для бумаги). По словам создателя зона поражения составляет 3-6 метров.

Самоделки для хулиганов

Номер 2. Перейдем к более технологическому оружию. Знакомьтесь — двойной пистолет. Для того, чтобы соорудить это чудо техники, вам понадобятся карандаши, резинки, биндеры, скотч, прищепки и держатель для скотча. Зона поражения 2,5-6 метров.

 


Самоделки для хулиганов


Номер 3. Для этого арбалета вам понадобятся карандаши, резинки, скотч и ручка


Самоделки для хулиганов

Номер 4. Самый простой арбалет, который я видел . Для этого вам понадобится катушка скотча, резинка и, разумеется, боевые снаряды.


Самоделки для хулиганов


Номер 5. Тут вы можете изготовить себе изящные дротики любого цвета. Для этого вам понадобится цветная бумага, простые скрепки и кнопки для корковой доски.

Самоделки для хулиганов

Номер 6. В детстве этой стрелялкой пользовались все. Потому что сделать ее было еще проще, чем обыкновенную рогатку. Для этого нужно горлышко от пластиковой бутылки, скотч и либо надувной шарик, либо напальчник. Очень больно стреляется рябиной и прочими ягодами. Зона поражения — до 10-15 метров, это я вам по собственному горькому опыту говорю.


Самоделки для хулиганов

Номер 7. Парад арбалетов продолжается. Еще один простой вариант, для которого вам понадобится большая скрепка для бумаги и резинка. А для стрелы — скотч, кнопка и бумага, хотя подойдет и обычный стержень от ручки.


Самоделки для хулиганов

Номер 8. Rubber TEC, а если совсем по простому, то это просто резинка с ручкой. Вы продеваете резинку за колпачок ручки так, что если натянуть резинку и выпустить ручку, она полетит прямо в цель. Главное только хорошо целиться.


Самоделки для хулиганов

Ну, и напоследок еще один арбалет

 

Самоделки для хулиганов

 

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх