На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самоделкино

137 842 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    Только не советуйте это средство тому, у кого больной желудокПять чудес произо...
  • Анатолий Рябенко
    Нужно связать концы верёвки, потом верёвку-кольцо растянуть, сдвоить и по средине скрутить один-два раза. На средину ...Как отрезать вере...
  • Виталий Шолохов
    Рукоблуд (больше тебя, никак не назвать), а где размеры твоей приблуды, а? Или так, палец, небо, потолок, всё что смо...Универсальная нап...

Интересная переделка старого свитера

Весной всегда хочется обновить гардероб, самое приятное, что сделать это можно без больших денежных затрат. Из старого надоевшего свитера буквально за несколько часов можно сделать стильный кардиган на весну.

Для работы потребуются самые простые материалы. Подготовьте эластичную ленту контрастного цвета, пуговицы или кнопки, ножницы и нитки в цвет.
Первое, что необходимо сделать — разрезать свитер посередине спереди.


Для того, чтобы точно отметить середину изделия, сложите свитер по плечевому шву и сделайте засечки стираемым маркером или специальным мылом.


После того, как Вы разрежете переднюю часть свитера, оформите планки лентой контрастного цвета. Для этого обверложьте планки и пристрочите ленту эластичными нитками.


Отметьте места, где будут находиться пуговицы будущего кардигана, прошейте петли и пришейте пуговицы.


Вы можете оформить кардиган брошью или декоративной булавкой.
Смотрится такой кардиган очень красиво, а главное, Вам не придется тратить много денег для того, чтобы получить новую вещь в своем гардеробе.


Подробный процесс превращения свитера в кардиган Вы можете увидеть на видео ниже:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх