На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самоделкино

137 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    Только не советуйте это средство тому, у кого больной желудокПять чудес произо...
  • Анатолий Рябенко
    Нужно связать концы верёвки, потом верёвку-кольцо растянуть, сдвоить и по средине скрутить один-два раза. На средину ...Как отрезать вере...
  • Виталий Шолохов
    Рукоблуд (больше тебя, никак не назвать), а где размеры твоей приблуды, а? Или так, палец, небо, потолок, всё что смо...Универсальная нап...

Целебное средство для кишечника

От нарушений работы кишечника страдает каждый десятый житель нашей страны. Врачи отмечают, что регулярное опорожнение (3–4 раза в неделю) — залог здорового желудочно-кишечного тракта. Задержка стула может не только вызывать ощущения дискомфорта, но и стать причиной развития опасных заболеваний.

Как наладить работу кишечника

семена чиа для похудения рецепты

Следует внимательно относиться к своему рациону: употреблять побольше воды, включить в меню продукты, богатые клетчаткой (овощи, фрукты, кисломолочные продукты).

Стоит приучить себя питаться по графику, так организму будет легче привыкнуть к регулярному опорожнению. Если ты длительное время страдаешь от нарушений стула, приготовь этот целебный напиток. Он поможет восстановить полезную микрофлору и наладить работу желудочно-кишечного тракта.

семена чиа для похудения рецепты

Тебе понадобится

  • 1 ч. л. мёда
  • 200 г воды
  • 1 ч. л. семян льна
  • 1 ст. л. семян чиа
  • 1 яблоко

Приготовление

  1. Нарежь яблоко кубиками. Помести в блендер все ингредиенты и взбей до однородной консистенции.
    семена чиа для похудения рецепты
  2. Дай напитку настояться в течение 1 часа, чтобы семена чиа приобрели желейную консистенцию.
    семена чиа польза для похудения

Употребляй напиток каждое утро за 30 минут до еды. Курс лечения — не менее двух недель. Семена чиа способствуют ускорению обмена веществ и похудению в кратчайшие сроки.

   
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх