На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самоделкино

137 842 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    Только не советуйте это средство тому, у кого больной желудокПять чудес произо...
  • Анатолий Рябенко
    Нужно связать концы верёвки, потом верёвку-кольцо растянуть, сдвоить и по средине скрутить один-два раза. На средину ...Как отрезать вере...
  • Виталий Шолохов
    Рукоблуд (больше тебя, никак не назвать), а где размеры твоей приблуды, а? Или так, палец, небо, потолок, всё что смо...Универсальная нап...

Несколько шикарных идей из деревянных поддонов на даче

Практичные примеры мебели из паллет, которые можно реализовать этой весной. 

Многие считают, что из деревянные поддоны годятся для того, чтобы использовать их в перевозке грузов. 

Однако дизайнеры, да и дачники находят им весьма полезное применение. Эти 17 классных идей можно реализовать этой весной.

1. Мини-бар

 

Стильный навесной мини-бар, сделанный из деревянного поддона, выкрашенного в черный цвет, с откидной крышкой станет стильным украшением фасада дачного дома и полезной вещицей для всех любителей коктейльных вечеринок.

2. Качели

 

Простые качели, сделанные из деревянного поддона и металлических цепей, не помешают ни на одном дачном участке, независимо от того, есть у вас дети или нет.

3. Органайзер для садового инвентаря

 

Всего один деревянный поддон поможет навести порядок в садовом инвентаре. С помощью такой простой детали вы сможете аккуратно, надежно, а главное, эргономично зафиксировать грабли, лопаты и прочий садовый инструмент.

4. Тумба

 

 

Многофункциональная тумба, сделанная из нескольких паллет, может стать прекрасным дополнением зоны барбекю на вашей даче. Несколько крючков для полотенец и кухонных аксессуаров, а также полочки для посуды и напитков сделают эту тумбу незаменимой помощницей на заднем дворе.

5. Шезлонг

 

 

 

Используйте деревянные поддоны, чтобы построить оригинальную и очень удобную конструкцию со скамейкой-шезлонгом, расположенной под небольшим навесом.

6. Креативная скамья

 

 

 

Необычная двойная скамейка с мягкими сидениями, впишется в любой двор и станет прекрасным местом для отдыха.

7. Место для отдыха

 

 

 

Небольшая кабинка, построенная из деревянных поддонов, с удобным диванчиком внутри станет изюминкой вашего двора и любимым местом для уединенного отдыха.

8. Садовый столик

 

 

 

Используйте деревянные поддоны, чтобы смастерить практичный и оригинальный столик для садоводства. Поставьте его на крыльце и используйте для пересадки растений, а также для хранения мелкого садового инструмента.

9. Комплект мебели

 

 

 

Стильный комплект садовой мебели с диванами, креслами и столиком – пожалуй, лучшая идея по применению ненужных поддонов. Такая мебель прекрасно впишется в ландшафт современного дачного участка.

10. Грядки

 

 

 

Мечтаете об аккуратных красивых грядках? Вам просто необходимы строительные поддоны. Такие грядки наилучшим образом подходят для выращивания клубники, зелени и листового салата. Однако, внимательно следите, чтобы под рейками не поселились жуки.

11. Клумбы

 

 

 

Компактные клубничные клумбы – еще один интересный способ использования деревянных поддонов. Такие грядки не только оригинальны и красивы, но и очень эргономичны, что очень неплохо, если речь идет о маленьком участке.

12. Подиум

 

 

 

Яркий подиум из нескольких деревянных поддонов – простой и доступный способ обустройства площадки для отдыха на заднем дворе.

13. Дровница

 

 

 

Хранение дров может быть красивым, если смастерить для этих целей высокую дровницу. Все что для этого понадобится 4-5 деревянных поддонов.

14. Уличная скамейка

 

 

 

Простая скамейка, для создания которой понадобится всего два строительных поддона и любая краска, прекрасно впишется в ландшафт любого сада.

15. Беседка

 

 

 

Простая скамейка, для создания которой понадобится всего два строительных поддона и любая краска, прекрасно впишется в ландшафт любого сада.

16. Беседка

 

 

 

Используя доски от деревянных паллет, можно построить на крыльце узкую барную стойку, которая станет любимым место для утренних и вечерних посиделок с друзьями.

17. Закрытая скамейка

 

 

Очаровательная скамейка закрытого типа, построенная из нескольких паллет, выкрашенных в белый цвет. Для удобства положите на сидение пару мягких подушек, а боковые стенки украсьте горшками с цветами.

Видео-бонус:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх