На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самоделкино

137 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    Только не советуйте это средство тому, у кого больной желудокПять чудес произо...
  • Анатолий Рябенко
    Нужно связать концы верёвки, потом верёвку-кольцо растянуть, сдвоить и по средине скрутить один-два раза. На средину ...Как отрезать вере...
  • Виталий Шолохов
    Рукоблуд (больше тебя, никак не назвать), а где размеры твоей приблуды, а? Или так, палец, небо, потолок, всё что смо...Универсальная нап...

Проверенный способ, как очистить подошву утюга от нагара

Если на подошве утюга появился нагар, его легко можно удалить. В данном обзоре автор поделится с нами простым проверенным способом. Берите себе на заметку.

Все манипуляции с утюгом лучше всего производить на ровной поверхности (например, на столе). Кладем на стол махровое полотенце, а сверху кусок пленки.

На пленку наливаем небольшое количество любого кухонного моющего средства для удаления нагара и стойких загрязнений.

Удаляем нагар на подошве утюга

На следующем этапе, после того, как налили моющее средство на пленку, надо будет поставить сверху утюг (подошвой вниз), и оставить в таком положении на 15-30 минут.

Естественно, находясь на пленке, утюг должен быть холодным — то есть включать его розетку не нужно.

После этого поднимаем утюг, и вытираем подошву сухой тряпкой. Никакого нагара на ней не будет. Как видите, ничего сложного.

Углубления в подошве (с отверстиями для выхода пара) дополнительно нужно будет почистить с помощью ушных ватных палочек.

Если вам что-то непонятно, то вы можете подробно посмотреть, как очистить подошву утюга от нагара, на видео ниже. Этим способом поделился автор YouTube канала «Как? Семёныч покажет».

Картина дня

наверх