На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самоделкино

137 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    Только не советуйте это средство тому, у кого больной желудокПять чудес произо...
  • Анатолий Рябенко
    Нужно связать концы верёвки, потом верёвку-кольцо растянуть, сдвоить и по средине скрутить один-два раза. На средину ...Как отрезать вере...
  • Виталий Шолохов
    Рукоблуд (больше тебя, никак не назвать), а где размеры твоей приблуды, а? Или так, палец, небо, потолок, всё что смо...Универсальная нап...

Как применять аспирин для пяток и от перхоти

В качестве предисловия 

Интернет полон статей, в которых рассказывается о том, что аспирин можно применять не только по прямому предназначению. Для того, чтобы разобраться в данной теме, были проведены соответствующие опыты. 

Использование аспирина для пяток 

Как показывает практика, это лекарственное средство действительно способно принести результат. Для того, чтобы избавиться от огрубевшей коже на пятках, они толкутся. Для того, чтобы разбавить их, следует добавить ложку лимонного сока. Произойдет химическая реакция. Только перед нанесением нужно как следует распарить пятки. Смесь необходимо держать на коже в течение 15-20 минут. Теперь ороговевшие участки можно будет устранить с помощью пемзы или жесткой щетки. 

Хотите, чтобы пятки всегда были мягкими? Тогда просто купите "Жидкость для рук". Стоит она немного. Смазывать стопы лучше всего перед сном. 

Помогает ли аспирин при перхоти? 

Этот вопрос актуален, так как современные лечебные шампуни от известных фирм не могут справиться с проблемой. Но их можно заметно улучшить. Достаточно лишь добавлять в жменю перетертую таблетку аспирина. После этого втирайте полученную смесь волосы. Можно использовать самый обычный шампунь, который не обладает лечебными свойствами. 

Помните о том, что результат может прийти не сразу. Некоторым удастся избавиться от перхоти спустя 1-2 недели. Волосы нужно мыть ежедневно. 

Какие еще способы использования существуют? 

Можно также добавлять аспирин в маски для лица. Так они будут обладать еще и противовоспалительным эффектом. Маска позволит избежать многочисленных проблем с кожей в будущем. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх