На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самоделкино

137 834 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    Только не советуйте это средство тому, у кого больной желудокПять чудес произо...
  • Анатолий Рябенко
    Нужно связать концы верёвки, потом верёвку-кольцо растянуть, сдвоить и по средине скрутить один-два раза. На средину ...Как отрезать вере...
  • Виталий Шолохов
    Рукоблуд (больше тебя, никак не назвать), а где размеры твоей приблуды, а? Или так, палец, небо, потолок, всё что смо...Универсальная нап...

«Строгие солдатики» (клумба для цветов)продолжение дачной темы

 

Как-то так получилось, что скопились у меня баночки из-под йогурта и витаминов, различные крышки-пробки, запчасти от бывших магнитов, вот и решила я своим весёлым Матрёшкам для компании сделать солдатиков, их охраняющих.

 

Соединила стаканчик от йогурта с бутылочкой от витаминов при помощи клеевого пистолета. В ход пошли также и пробки от бутылок, которые стали фуражками для солдатиков. Лица и форму нарисовала объёмными контурами. Правда, получилось нечто среднее между форменной одеждой полицейского и почтальона, но ведь я рисовала стилизованно, не стараясь изобразить какой-то определённый вид войск.                    

 

Для рук использовала крышки от тех же баночек из-под витаминов, а в «руки» солдатикам дала щиты, соединив всю клумбу-ограждение медной проволокой, предварительно проткнув все детали раскалённой цыганской иглой. Всего солдатиков 12, так же, как и Матрёшек на предыдущей клумбе. Установила ограждение из солдатиков неподалёку от Матрёшек. И вот что из этого получилось, смотрите сами. Надеюсь, когда подрастут и зацветут цветы в этих весёлых клумбах, то будет очень красиво! Желаю всем новых идей и творческого вдохновения, отличного летнего отдыха!

 

Картина дня

наверх