На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самоделкино

137 834 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    Только не советуйте это средство тому, у кого больной желудокПять чудес произо...
  • Анатолий Рябенко
    Нужно связать концы верёвки, потом верёвку-кольцо растянуть, сдвоить и по средине скрутить один-два раза. На средину ...Как отрезать вере...
  • Виталий Шолохов
    Рукоблуд (больше тебя, никак не назвать), а где размеры твоей приблуды, а? Или так, палец, небо, потолок, всё что смо...Универсальная нап...

Дополнение к шкатулке :слепила из того что было... По просьбе читателей

Бабинку подготовить-зашкурить,неровности замазатьшпаклевкой

 

1.
мои работы 004 (525x700, 128Kb)   1. Приведем в порядок бобинку, оборвем все лишнее. Из картона вырезаем 2 кружка, просто обведем цилиндрик, - один для крышки, а другой для донышка нашей будущей шкатулки. Обклеим одну сторону отделочным материалом (бумагой,материалом или покрасить)и бабинку приклеить  на клей Момент-кристалл прозрачный.Можно закрепить для прочности скотчем ,как показано на фото.Но я клею по кругу  бумажным скотчем.

Делаем крышку - круг меньше на толщину картона,полосы(фото2).Ширина полосы 1/3часть бабины.Обклеить отделочным материалом одну сторону круга ,,полоску -2 стороны.Приклеить полоску к кругу,причем круг должен быть в середине.,закрепить скотчем.В готовом виде крышка должна быть в диаметре,одинаковая с бабиной,не меньше и не больше.

Фото 3-полоса  шириной должна быть выше стенки бабинки на 0,7мм-0,9мм ,ее обклеить также с 2 сторон и приклеить во внутрь(фото 6)Закрепите до высыхания прищепками. Когда крышка одевается,она держится за счет этой полоски.Вот и все.Украшайте как Вашей душе будет угодно(декупаж,кружевами,тесьмой,лентами.семенами т.д)

 Более подробных фото нет.Извините!

УСПЕХА ВАМ В ВАШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ!!!!

 

 
9 (320x240, 20Kb)

 

2.
мои работы 005 (700x189, 37Kb)

3.
мои работы 006 (700x691, 137Kb)

4.
мои работы 011 (700x675, 128Kb)

Картина дня

наверх