На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самоделкино

137 791 подписчик

Свежие комментарии

Как сделать лягушку из шин

лягушка из шин


Из старых автомобильных покрышек оформила вот такую клумбу.

Понадобилось: эмаль ПФ желтого, зеленого и красного цветов, автомобильные покрышки, пластиковая бутылка (1,5 л), пластиковые крышки от ведерок из-под майонеза, бумага-самоклейка, шланг, автомобильная резина, шило, проволока, губка.

Автомобильные шины покрасила эмалью Установила их пирамидой и насыпала внутрь землю для будущей клумбы.

С помощью трафарета и губки нарисо-вапа рот. Пластиковая бутылка послужила основой для короны, покрыла ее желтой краской. На зеленых пластиковых крышечках с помощью бумаги-самоклейки оформила глаза. Старый шланги куски автомобильной резины сгодились для лапок, прикрепила их с помощью проволоки к шлангу, покрасила. Высадила цветы (можно raзонную траву).

Марина Алимпиева, с. Первомайское, Алтайский край.
Фото автора
Ссылка на первоисточник
наверх