На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самоделкино

137 834 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    Только не советуйте это средство тому, у кого больной желудокПять чудес произо...
  • Анатолий Рябенко
    Нужно связать концы верёвки, потом верёвку-кольцо растянуть, сдвоить и по средине скрутить один-два раза. На средину ...Как отрезать вере...
  • Виталий Шолохов
    Рукоблуд (больше тебя, никак не назвать), а где размеры твоей приблуды, а? Или так, палец, небо, потолок, всё что смо...Универсальная нап...

Вазочка "Подводный мир" (мастер-класс)

  1. Использовались: плафон от перегоревшей энергосберегающей лампы "Космос",лишняя гайка от сифона для мойки, краска для стен водоустойчивая, клей момент, акриловые краски, эмаль акриловая "Перламутр", ракушки, бисер - всё что угодно для украшения.
  2. Плафон хорошо помыла, обезжирила, окрасила белой краской для стен (для влажных помещений, матовая). Удобно окрашивать, одев на пластиковую бутыль с водой))
  3.  
  4. Гайка от сифона была серого цвета. Окрасила её перламутровой акриловой эмалью.
  5. После высыхания склеила обе детали. Теперь вазу наконец можно поставить!)
  6. Нашла много картинок и фотографий подводного мира в интернете. Расписала акриловыми красками вазочку.
  7. Приклеила снизу ракушки, бисер в сундук, прошлась слегка по ободку и всей вазочке акриловой эмалью, сильно разводя её водой, для лёгкого блеска.
  8. Ваза готова!

Картина дня

наверх