На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самоделкино

137 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    Только не советуйте это средство тому, у кого больной желудокПять чудес произо...
  • Анатолий Рябенко
    Нужно связать концы верёвки, потом верёвку-кольцо растянуть, сдвоить и по средине скрутить один-два раза. На средину ...Как отрезать вере...
  • Виталий Шолохов
    Рукоблуд (больше тебя, никак не назвать), а где размеры твоей приблуды, а? Или так, палец, небо, потолок, всё что смо...Универсальная нап...

Вот почему нельзя сушить одежду в помещении! Опасность, о которой знают далеко не все…

Шотландские ученые из Макинтошской школы архитектуры при Университете Глазго провели ряд исследований по этому вопросу. Специалисты пришли к выводу, что в большинстве жилых помещений уровень влажности значительно превышает норму. А связано это с тем, что в этих помещениях регулярно сушат вещи после стирки.

 

 

как правильно сушить вещи после стирки

 

В научных исследованиях приняли участие 100 семей, и, как выяснилось позже, 87 % домохозяек предпочитают сушить вещи в помещении, особенно в холодное время года.

 

как правильно сушить вещи после стирки

 

 

Как сушить вещи

 

Всё дело в том, что испарения воды повышают уровень влажности в помещении на 30 %, создавая идеальные условия для образования плесневых грибков. Таким образом в группе риска находятся люди, которые страдают от астмы, сенной лихорадки и прочих аллергических заболеваний.

 

как правильно сушить вещи после стирки

 

 

Тем, кто не отличается сильным иммунитетом, следует сушить вещи на балконе или на улице. Также для этой цели подходят специальные сушильные шкафы, но не в каждой квартире найдется место для подобного оборудования.

 

как правильно сушить вещи после стирки

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх