Мобильный телефон Телефон в рабочем состоянии и исправно выполняет свои функции. Включается нажатием металлической прямоугольной кнопки, расположенной в верхней части корпуса.
Все детали телефона и подставки, а также резьба выполнены вручную. Донором является мобильный телефон Sony Ericsson K700i. Корпус телефона выполнен из дерева (дуб), на передней панели вокруг экрана вставки из красного дерева и чешуи панциря тихоокеанской черепахи.
Телефон заряжается, находясь в предусмотренном для него месте подставки слева. Для зарядки телефона, необходимо подключить вилку в сеть 220V, при этом слева от выемки под записки, загорится подсветка (сеть включена), нажать и отпустить кнопку, расположенную на лицевой части подставки справа от выемки (телефон в включенном состоянии должен показать быструю зарядку батареи). Кнопка и крышечка подсветки сделаны из чешуи панциря тихоокеанской черепахи. На подставке есть рамка под фотографию 10х15 см, справа расположена подставка под шариковую ручку или карандаш (сделана из кости), а также магнит для скрепок.
Свежие комментарии