На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самоделкино

137 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    Только не советуйте это средство тому, у кого больной желудокПять чудес произо...
  • Анатолий Рябенко
    Нужно связать концы верёвки, потом верёвку-кольцо растянуть, сдвоить и по средине скрутить один-два раза. На средину ...Как отрезать вере...
  • Виталий Шолохов
    Рукоблуд (больше тебя, никак не назвать), а где размеры твоей приблуды, а? Или так, палец, небо, потолок, всё что смо...Универсальная нап...

Комары!!!

 


Одолели комары? В беседке, на веранде удобно пользоваться спиралями.

Предлагаю приспособление, устройство которого понятно из фото.

Достоинства:

1. Можно использовать любой обломок спирали, которую Вы почти наверняка

сломаете при разделении.

2. Спиральавтоматически погаснет при достижении "крокодила" местом тления

(скорость горения примерно 1 см за 10 мин)

3. Удобно поставить в любом месте не нарушая ППБ.

Речь пойдет о спиралях. Защищают нормально. Но! Первый раз начинаешь вспоминать их (азиатов) маму, когда начинаешь разъединять спирали. Знакомо? И второй раз, когда пытаешься поставить спираль в прилагаемое приспособление. Не тратьте нервные клетки, возьмите на вооружение приспособление:

Главная деталь - зажим типа "крокодил" (можно приобрести в магазинах электроники). Опрессовываете на нем кусочек шнура (примерно 15 см). На другом конце шнура делаете петлю. Все готово. Крокодилом захватываете спираль и за петлю подвешиваете куда угодно. Что бы каждый раз не искать это куда угодно и в целях пожарной безопасности сделайте как на картинке.

Источник

 

Картина дня

наверх