На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самоделкино

137 834 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    Только не советуйте это средство тому, у кого больной желудокПять чудес произо...
  • Анатолий Рябенко
    Нужно связать концы верёвки, потом верёвку-кольцо растянуть, сдвоить и по средине скрутить один-два раза. На средину ...Как отрезать вере...
  • Виталий Шолохов
    Рукоблуд (больше тебя, никак не назвать), а где размеры твоей приблуды, а? Или так, палец, небо, потолок, всё что смо...Универсальная нап...

Ни фига себе что получилось

В 2014 году когда переехали в новую квартиру,то решили сделать косметический ремонт после предыдущих хозяев.Приятели предоставили мастера,пообщались,договорились и через две недели мы уже жили вполне хороших условиях.

Однако время идёт быстро,краска тускнеет и решил обновить одну комнату,пока супруга в гостях у внуков.

 
так было.
так было.

Задумка у меня сделать что-то не стандартное возникла давно,а тут никто не мешает,можно спокойно что-то слепить.Пошёл в магазин,купил белую краску,4 цветных добавки,малярную ленту и валик.Потратил примерно 1200 рублей.

 

Когда жили в Ростове-на-Дону в 4-х комнатной квартире,то ремонт делал сам,за исключением электрики и смены радиаторов.А здесь площадь не большая, тихо,спокойно,за окном +25 и главное никаких подсказок.

Посмотрел в интернете какие цвета надо смешивать и вот что получилось

 
 
 
 

Правда не знаю как отнесётся супруга к такому "шедевру",но посмотрим.До её приезда ничего говорить не буду.

Надеюсь на комментарии или лайки к увиденному.Хотелось бы понять как это смотрится со стороны.Если это фигня,то перекрашу,два-три дня и сделаю что-то однотонное.А если нет, то оставлю.

Спасибо за внимание.

Эдуард Кальницкий

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх