На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самоделкино

137 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    Только не советуйте это средство тому, у кого больной желудокПять чудес произо...
  • Анатолий Рябенко
    Нужно связать концы верёвки, потом верёвку-кольцо растянуть, сдвоить и по средине скрутить один-два раза. На средину ...Как отрезать вере...
  • Виталий Шолохов
    Рукоблуд (больше тебя, никак не назвать), а где размеры твоей приблуды, а? Или так, палец, небо, потолок, всё что смо...Универсальная нап...

Сахарные цветы от Мишель Нгуен

Мишель Нгуен (Michelle Nguyen) — рукодельница из Мельбурна, которая создаёт сахарные цветы, и они выглядят настолько реалистично, что их сложно отличить от настоящих.

Мишель является одной из ведущих художников по сахарным цветам в мире и, рассматривая её портфолио, легко понять — почему. От реалистичных сахарных лепестков до потрясающе детализированных листьев идеального цвета, практически ничто не отличает её съедобные цветы от настоящих растений, которые служили вдохновением.

Работы австралийской художницы настолько впечатляют, что она постоянно путешествует по миру, обучая этому мастерству всех людей, желающих овладеть искусством изготовления сахарных цветов. Кроме того, у неё есть YouTube-канал, где она выкладывает видео процесса изготовления некоторых своих творений.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник

Картина дня

наверх