На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самоделкино

137 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    Только не советуйте это средство тому, у кого больной желудокПять чудес произо...
  • Анатолий Рябенко
    Нужно связать концы верёвки, потом верёвку-кольцо растянуть, сдвоить и по средине скрутить один-два раза. На средину ...Как отрезать вере...
  • Виталий Шолохов
    Рукоблуд (больше тебя, никак не назвать), а где размеры твоей приблуды, а? Или так, палец, небо, потолок, всё что смо...Универсальная нап...

Журнальный столик из более чем 10 тысяч кирпичиков LEGO

От «пиксельной» цветущей сакуры до полностью функционирующей камеры Hasselblad и суперкара Bugatti Chiron, из популярного конструктора LEGO можно построить практически всё, что угодно!
Последняя крутая вещь, которая привлечёт ваше внимание, это минималистичный журнальный столик, который создал арт-директор из Лос-Анджелеса Юйсун Чжан (Yusong Zhang). Необычный предмет мебели был изготовлен из 10.480 кирпичиков LEGO без использования клея или шурупов.

Идея создания кофейного столика у поклонника популярного конструктора уже несколько лет крутилась в голове, и недавно он решил её реализовать.

Поработав над дизайном, Юйсун Чжан последующие три недели занимался строительством конструкции высотой 0,61 метра и длиной 1,22 метра из стандартных кирпичиков LEGO 2х4.

Снаружи столик сделан из простых белых кирпичиков, что позоляет ему вписаться в любой интерьер, однако сбоку видны игривые, яркие слои красного, жёлтого и зелёного цвета, а также сквозное отверстие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх