На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самоделкино

137 834 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    Только не советуйте это средство тому, у кого больной желудокПять чудес произо...
  • Анатолий Рябенко
    Нужно связать концы верёвки, потом верёвку-кольцо растянуть, сдвоить и по средине скрутить один-два раза. На средину ...Как отрезать вере...
  • Виталий Шолохов
    Рукоблуд (больше тебя, никак не назвать), а где размеры твоей приблуды, а? Или так, палец, небо, потолок, всё что смо...Универсальная нап...

Теперь в квартире «растет» дерево, а хозяйский кот в восторге

Талантливый парень по имени Роберт Рогальски работает иллюстратором, дизайнером и скульптором. Молодой человек умеет создавать потрясающих кукол, но это далеко не все его умения.

С самого детства Роберту нравятся рассказы о заколдованных мирах. Конечно, это отразилось на его творчестве и он не только изготавливает фигурки сказочных героев, но еще и сооружает удивительно реалистичные деревья, да еще и прямо в квартире!

А недавно Роберт делал такое дерево для своего друга, у которого живет симпатичный кот.
Сложно сказать, кому результат понравился больше – хозяину питомца или МУРлыке, который пришел в восторг от возможности лазить по дереву, не выходя на улицу.

кот на дереве

Роберт сделала деревянный каркас, а затем изготовил ствол и ветки, используя специальную пену, бумажную массу, глину, картон и папье-маше.

кот спит

В самом конце мастер покрасил дерево, и теперь кажется, что оно настоящее. В общем, у Роберта все прекрасно получилось. А самое главное – задумка понравилась коту, и теперь он отдыхает, гуляет по дереву, не выходя из дома.

зеленоглазый кот

Роберт делает подобные штуки не только для друзей, но и на заказ. У него нет отбоя от клиентов с питомцами. Удивительные деревья не только украшают интерьер, делая его необычным и сказочным, но еще и становятся любимым местом обитания котиков.

А вы бы построили у себя в комнате такое дерево

Источник фото twizz.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх