На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самоделкино

137 834 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    Только не советуйте это средство тому, у кого больной желудокПять чудес произо...
  • Анатолий Рябенко
    Нужно связать концы верёвки, потом верёвку-кольцо растянуть, сдвоить и по средине скрутить один-два раза. На средину ...Как отрезать вере...
  • Виталий Шолохов
    Рукоблуд (больше тебя, никак не назвать), а где размеры твоей приблуды, а? Или так, палец, небо, потолок, всё что смо...Универсальная нап...

Дизайн маленького балкона

Дизайн проект балкона

Наступающее лето и пришедшая вместе с ним духота заставляют нас в поисках свежести все больше времени проводить на балконе. Конечно, можно просто поставить на балкон стул и просиживать на нем часами наслаждаясь свежим воздухом. Но можно потратить несколько часов и превратить свой маленький балкон в оазис уюта и предмет своей гордости перед гостями. Вот несколько уже осуществленных идей для придания уникальности дизайну Вашего балкона.

Дизайн маленького балкона

Балкон в морском стиле

Синий и белый, цвета являются характерными цветами флота. И на  нашем балконе все починено этим двум цветам - мебель, подушки, ограждения и, конечно, цветы. Несколько безделушек, связка морских раковин и небольшая лодка добавляют достоверности дизайну и почти заставляют почувствовать вкус соли и морской бриз на лице.

Розовый балкон

Может показаться, слишком приторным, но, безусловно, розовые цвета для дизайна выбраны правильно. Розы расположены повсюду: на подушках, посуде, кастрюлях и конечно в горшках.

Балкон в греческом стиле

Аналогичная бело – голубая гамма тонов, на этот раз перемещает нас в Средиземноморье, в Грецию. Подчеркивают эти детали рисунок на горшке масла, средиземноморские деревья, льняные ткани, тканые сиденья стульев как будто прямо из таверны.

Дизайн балконов и лоджий

Классический белый балкон

Белые балконы всегда были любимы домовладельцами. Белый цвет как бы уже подразумевает свежесть и легкость. Все аксессуары, горшки, полки окрашены в белый цвет. Среди зелени и цветов также преобладают белый и зеленый оттенки. Даже в жаркий день здесь будет непременно свежо.

Дизайн балкона фото

Балкон в пастельных тонах

Этот вариант дизайна маленького балкона обязан своим названием использованию целого ряда цветов пастельных тонов. Это цветы, подушки, посуда и тщательно подобранные аксессуары, расположившиеся на полках.

Балкон в восточном стиле

На балконе главной достопримечательностью является крошечный японский сад камней. А еще, бамбуковые циновки в качестве перегородки и стилизованный светильник. Все это выполнено в едином стиле в оттенках белых и бежево-коричневых цветов.

Источник  Дизайн маленького балкона

Картина дня

наверх