На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самоделкино

137 834 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    Только не советуйте это средство тому, у кого больной желудокПять чудес произо...
  • Анатолий Рябенко
    Нужно связать концы верёвки, потом верёвку-кольцо растянуть, сдвоить и по средине скрутить один-два раза. На средину ...Как отрезать вере...
  • Виталий Шолохов
    Рукоблуд (больше тебя, никак не назвать), а где размеры твоей приблуды, а? Или так, палец, небо, потолок, всё что смо...Универсальная нап...

СУМАСШЕДШИЕ СЕРЬГИ ИЗ ШНУРКОВ

На любые праздники, которые празднуются долго и материально дорого. Если в вашем домашнем бюджете уже есть статья расходов на новую бижутерию к новогоднему столу, то это замечательно. Ну а если нет, то мы расскажем как украсить обычные серьги с помощью декоративных шнуров.

Украшение сережек шнурами (7)

Нам понадобится бижутерный нейлоновый шнур (диаметр 1 мм), примерно 5-6 м, цвет серебро и яркая бирюза, ножницы, готовые серьги для украшения.

Украшение сережек шнурами (6)

Нарезать шнур будем исходя из той длины, которую вы хотите . У нас длина шнура на серьгах будет 10 см, увеличиваем длину вдвое и отрезаем шнурок по 20 см.

Украшение сережек шнурами (2)

Опаливаем аккуратно края шнурка (без черных остатков от огня), поверхность серьги покройте тонким слоем прозрачного клея Момент Кристалл (в том месте где будет завязываться шнур), теперь закрепите щнур на сережке. Вяжите то количество шнуров, которое пожелаете.

Украшение сережек шнурами (1)

Вот наши практически новые сережки готовы!

Украшение сережек шнурами (5)

Таким образом можно украшать практически любые серьги-кольца, а если поверхность серьги не промазывать клеем, то украсить серьги можно даже на один вечер, и сняв шнур, вернутся к первоначальному виду сережек.

Украшение сережек шнурами (3)

 

найдено здесь

источник здесь

Картина дня

наверх