На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самоделкино

137 834 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    Только не советуйте это средство тому, у кого больной желудокПять чудес произо...
  • Анатолий Рябенко
    Нужно связать концы верёвки, потом верёвку-кольцо растянуть, сдвоить и по средине скрутить один-два раза. На средину ...Как отрезать вере...
  • Виталий Шолохов
    Рукоблуд (больше тебя, никак не назвать), а где размеры твоей приблуды, а? Или так, палец, небо, потолок, всё что смо...Универсальная нап...

Как сделать практичный рукомойник с ножным насосом

В данном обзоре автор поделится с нами оригинальной идеей, как сделать практичный рукомойник с ножным насосом. Его можно использовать как в гараже или мастерской, так и на даче.

Для изготовления рукомойника потребуются:

  • пластиковая труба;
  • ведро;
  • канистра;
  • ножной насос.

Также для данной самоделки понадобятся металлические прутки. Отрезаем их по размеру, и свариваем каркас.

Основные этапы работ

На следующем этапе отрезаем небольшие заготовки из круглого прутка и делаем решетки для установки ведра и канистры. А к нижней части каркаса привариваем колесики.

Затем в верхней части пластиковой канистры сверлим два отверстия: одно — под шланг ножного насоса, второе — под пластиковую трубу. Места соединения надо будет обмазать герметиком.

 

Конец трубы в верхней части сгибаем (для этого лучше использовать металлопластиковую трубу), либо же можно поставить фитинги, чтобы можно было направить воду вниз, в ведро.

Подробнее о том, как сделать практичный рукомойник с ножным насосом, можно посмотреть в авторском видеоролике на нашем сайте. Данный обзор подготовлен на основе видео с YouTube канала KellyBlogs.

Картина дня

наверх